eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

СМОРРЕБРОДИМ ВМЕСТЕ С GROTT BAR!

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ КУЛИНАРНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ ДАТСКИХ СМОРРЕБРОДОВ С ДЕГУСТАЦИЕЙ ФЛАГМАНСКИХ СОРТОВ ПИВА ОТ GROTT BREWERY И ФИРМЕННЫХ НАСТОЕК.

ЧТО ТАКОЕ СМОРРЕБРОДЫ?

Сморреброды – это многослойные датские бутерброды, очень популярное в странах Скандинавии блюдо. Существует более 180 тысяч вариантов сморребродов, а мы научим вас, как готовить их по рецепту талантливого шеф-повара Grott Bar.

ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ КУЛИНАРНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО СМОРРЕБРОДАМ?

Сбор гостей происходит в атмосферном зале бара. После чего всех гостей вооружают черными перчатками и под аккомпанемент харизматичного ведущего начинается увлекательное путешествие в гастрономический мир.

Каждому гостю предлагается до 30 интереснейших ингредиентов. Вы когда-нибудь пробовали малиновую пудру или копченую свеклу? А пекан, глазированный с кленовым сиропом или фламбированный тартар?

В GROTT BAR нет ничего невозможного. Каждый гость приготовит свой неповторимый сморреброд. И не один, а целых четыре. Хлеб для сморребродов собственного приготовления от волшеников-пекарей GROTT BAR. Кулинарное волшебство сопровождается дегустацией ВСЕХ флагманских сортов GROTT BREWERY и очень часто именно на мастер-классе можно первым продегустировать сорт, который еще не пустили на кран. Ко всему прочему вы попробуете фирменные настойки от бар-шефа и узнате, как чудесно виски сочетается с пенным.

Завершается вечер награждением самых талантливых, активных и творческих гостей фирменными подарками от GROTT BAR. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «СМОРРЕБРОДИМ ВМЕСТЕ С GROTT BAR!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «СМОРРЕБРОДИМ ВМЕСТЕ С GROTT BAR!»