eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

МАМАПАПА FORUM

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Форум
Дата 20 января 2019 года
Программа

Для вас будут выступать 5 топовых спикеров!

Длительность С 10:00 до 19:00
Возрастное ограничение 0+
Стоимость

от 1200 руб. 

Точки продаж

papamamaforum.ru 

Инфолиния

+7/343/384-85-85

Впервые в Екатеринбурге пять звездных спикеров расскажут родителям, воспитателям и наставникам как разобраться в детской психологии, раскрыть таланты и потенциал ребенка, а также получать удовольствие от родительства.

Организаторы собрали уникальных спикеров, чьему мнению доверяют миллионы родителей. Впервые сразу пять специалистов в области детской психологии соберутся на одной площадке, чтобы поделиться с мамами и папами Екатеринбурга своими взглядами и знаниями. Их выступления – новый, современный взгляд на педагогику. Участников форума ждет интерактив и возможность задать спикерам интересующие их вопросы.

Александр Колмановский

Александр консультирует семьи и профессионально занимается реабилитацией детей после стрессовых ситуаций. Преподает в МГУ на факультете педагогического образования. Он известен как спикер, который умеет донести огромный массив знаний по психологии в логичной и доступной форме.

Тема выступления: " Поведение и характер: что врождённое, что приобретённое".
Анна Быкова

Педагог, практикующий психолог, арт-терапевт и мама двух сыновей. Опыт работы с детьми более десяти лет, опыт индивидуального консультирования - более пяти лет. Автор книг "Самостоятельный ребенок или Как стать "ленивой мамой", "Секреты спокойствия "ленивой мамы".
Тема выступления: "Самостоятельный ребёнок или как стать "Ленивой мамой"".

Виктория Шиманская

Создатель первой российской методики по системному развитию эмоционального интеллекта и социализации детей и родителей. Автор серии детских книг про эмоции "Монсики. Что такое эмоции и как с ними дружить?". Ведущий российский эксперт по развитию Эмоционального Интеллекта. Преподает в Сколково и МГИМО.

Тема выступления: "Эмоции, движение и речь – основа гармоничного развития детей в современном мире".

Сергей Асташкевич

Специалист по гармоничному физическому развитию детей. 30 лет спортивной педагогики. Чемпион мира. Главный судья соревнований Косики Карате в России. Воспитал как Учитель множество чемпионов (более 25 черных поясов, которые стали чемпионами Мира, Европы) и сотни здоровых детей.

Тема выступления: "Эмоции, движение и речь – основа гармоничного развития детей в современном мире".

Лина Арифулина

Уже 15 лет Лина раскрывает детские таланты, делает из творческих детей профессионалов, готовит артистичных детей к выступлениям. Лина руководит мастерской по подготовке детей к большой сцене. Самые известные проекты Лины – "Фабрика звезд", "Дай Пять!", "Во весь голос", "СТС зажигает суперзвезду".

Тема выступления: "Детский талант. Найти и развить".

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «МАМАПАПА FORUM». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «МАМАПАПА FORUM»