eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Арт-фестиваль «Фактура»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа, Фестиваль
Дата 22-23 декабря
Длительность 12:00 - 20:00
Возрастное ограничение 0+
Стоимость

Вход СВОБОДНЫЙ!

Инфолиния

ВК - afactura
FB - afactura
ОК - afactura
INSTA - a_factura 

Целых два дня 22 и 23 декабря на Горького 4А развернётся Новогодний семейный Арт-фестиваль ФАКТУРА, главным ядром которого станет грандиозная Ярмарка подарков ручной работы, сказочных украшений, авторской одежды, вкусностей и праздничного декора.

Молодые талантливые ребята, а так же опытные дизайнеры и мастера со всей России представят своё творчество в новогодних коллекциях - огромное изобилие идей для подарков на 1-ом этаже центра!
На 2-ом этаже для всех гостей Фестиваля весь день будут открыты 35 (!!!) новогодних Мастер-классов, плюс множество праздничных конкурсов и сюрпризов, милых животных, стильные фотозоны и аттракционы, умные активности и настоящий Ёлочный базар... да всего и не перечислить!

ФАКТУРА - это новогодний городской Фестиваль на Плотинке, куда нужно прийти с друзьями и всей семьёй! 

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Арт-фестиваль «Фактура»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Арт-фестиваль «Фактура»»