eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Новогодние шалости

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Новогоднее представление
Программа

Творческий подарок каждому ребенку!

Длительность 70 мин.
Возрастное ограничение 0+
Стоимость

600, 700 руб.
Дети до 3 лет – бесплатно (на коленях) 

Точки продаж

цкурал.екатеринбург.рф 

Тип события Представление, шоу

Центр культуры «Урал» приглашает посмотреть на подснежные чудеса внутри огромного сугроба, где живут маленькие человечки – Белигримчики. 

Эти весёлые шалуны, выдумщики и фантазёры, то и дело изобретают что-нибудь необыкновенное. То они прячутся в снежных норках и кидаются снежками, то мастерят фотоаппарат из спичечного коробка, а то устраивают настоящий оркестр из огромных соломинок. Всё это баловство не по душе только Чистюле. Для него главное — чтобы в снежных норках был ПО-РЯ-ДОК, а иначе Дедушка Мороз не заглянет в ледяное окошко. Хочешь узнать, придёт ли праздник к шалунам Белигримчикам? Тогда спеши к ним в гости в волшебный новогодний сугроб.

В финале новогоднего представления маленьких зрителей ждет игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Отзывы
04 января 2019 в 13:37

10 из 10, отличный интерактив, дети вовлечены, музыка - наслаждение. Спасибо за постановку!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Новогодние шалости». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Новогодние шалости»