eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Акробатическое шоу «РУССКИЕ СКАЗКИ»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Новогоднее представление
Программа

- фотосессия с героями шоу;
- световые спецэффекты;
- веселый ведущий;
- актуальные детские песни;
- огромные куклы;
- розыгрыш сладких подарков

Длительность 60 мин.
Возрастное ограничение 0+
Стоимость

30 декабря: 300-900 руб.
2-4 января: 400-1000 руб.
Дети до 3 лет – бесплатно (на коленях) 

Точки продаж

цкурал.екатеринбург.рф 

Шоу «Русские сказки» от Bankai Organization (Москва)* — это оригинальная акробатическая постановка, впечатляющая каждого зрителя. «Там чудеса, там 3D mapping, там трюк на трюке, русских сказок дух…». Большая новогодняя премьера состоится 30 января в 14:00 на сцене Центра культуры «Урал».
Главные герои шоу – профессиональные акробаты-каскадеры, которые удивят даже самого искушённого зрителя: Vogue в исполнении Царевны, брейк-данс от Бабы Яги, боевая акробатика Кощея и Ивана, трюки на полотнах и кольцах, прыжки с 4-метровой вышки, синхронные кульбиты и многое другое. Огромная роль уделена музыкальной части постановки: русская традиционная песня получила новое прочтение, которое вдохновит детей на любовь к знакомым с детства русским героям.

Проект разрабатывался с учетом предпочтений современных школьников. Сценография шоу представляет собой невероятный микс русских народных сказок и современных технологий: лазерное шоу, мультимедийные декорации, визуальные спецэффекты и паркур.
Главный герой шоу, Баба-Яга, расскажет сказочную историю о похищении Царевны Кощеем Бессмертным и о том, как храбрый Иван с легендарным Ильей Муромцем отправляются на поиски Царевны и освобождают её из плена. Интерактивный формат шоу позволит юным зрителям стать активными участниками спасения Царевны.

Давайте спасем Царевну вместе! И станем на один час героями русских народных сказок! Чтобы после сказать, перефразируя великого Александра Сергеевича: «И там я был, и мёд я пил; Царевну я освободил!»

*Компания Bankai Organization (Москва) на протяжении 9 лет занимается постановкой и созданием своих неповторимых акробатических шоу: Хэдлайнеры «Comicon Dubai-2015», участники открытия Олимпийских Игр «Сочи-2014», торжественной встречи комиссии EXPO2020, торжественной церемонии награждения Олимпийских спортсменов в Кремлевском дворце!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Акробатическое шоу «РУССКИЕ СКАЗКИ»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Акробатическое шоу «РУССКИЕ СКАЗКИ»»