eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Хиты мировой кулинарии в «ПРЕМИУМ КАФЕ»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа
Длительность 9 часов
Стоимость

Телефон: 8(343) 384-00-62; 8(343) 216-11-09  

ПРЕМИУМ КАФЕ, первое и единственное в Екатеринбурге кафе с собственной экофермой, приглашает всех любителей вкусно поесть совершить вместе с нами незабываемые гастрономические путешествия по кухням и культурам разных стран и континентов.

21 ноября гостей ПРЕМИУМ КАФЕ ждет увлекательное гастрономическое путешествие в Германию. В этот день королевой стола станет запеченная свинина, известная на Родине как «швайнебратен». Разумеется, с кислой капустой и обязательными «зимними» напитками – глинтвейном, грогом и тодди.

А еще – немецкая музыка, бретцели, картофельный салат и многое другое из специального меню от шеф-повара Алексея Орлова. 

Приходите, будет вкусно и весело! 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Хиты мировой кулинарии в «ПРЕМИУМ КАФЕ»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Хиты мировой кулинарии в «ПРЕМИУМ КАФЕ»»