eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Всемирный день TV

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Живая музыка
Стоимость

от 200 руб.

Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

Бронь столов: +79126200550

Инфолиния

https://vk.com/bub_ekat 

Жанр Досуговая программа

Отмечаем Всемирный день телевидения вместе с группами "Территория Тишины" и Яблоки Борджиа"
Группа «Территория Тишины», образованная в 2009 году, представляет из себя зрелый и концептуальный продукт, созданный Антоном Стравинским. Глубокие по смыслу тексты сопровождаются целой палитрой звуков, музыкальная ткань состоит из множества мелодических линий, насыщающих атмосферу каждой песни различными оттенками. Каждая композиция представляет собой отдельную систему поэтических и музыкальных образов.

Оркестр музыкального шума "Яблоки Борджиа" под управлением Юрия Ощепкова — единственный коллектив на Урале, а, возможно, и в России, играющий незамутнённый Pub-Blues-Rock.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Всемирный день TV». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Всемирный день TV»