eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Лекция хорошая привычка: экологичный образ жизни в мегаполисе

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа
Длительность 2 часа
Стоимость

вход свободный

Серия публичных дискуссий «Хорошая привычка» - это разговор на темы, которые волнуют жителя современного города, отличающегося осознанностью, ответственностью и неравнодушием. Следуя завету популярной уральской рок-группы - «Надо больше хорошего» - мы встречаемся, чтобы воспитать в себе хорошие привычки.

В рамках первой встречи цикла своим опытом поделятся люди, практикующие ответственное потребление и экологичный образ жизни.

Почему лучше выбирать местных производителей? Как питаться здоровой едой и отказаться от пластика? Как понять, тестировали ли косметику на животных? Как приучить целый офис разделять мусор?

Разбираться в том, что горожанам дает ресайклинг и этичное потребление будут:

Ирина Власова, представитель Greenpeace в России, медиакоординатор проекта «Ноль отходов»;

Лиза Язневич, фонд «Нужна помощь»;

Дина Хитрова, организаторы проекта «Эко-коммуналка» и другие эко-активисты 

Паблик Маркет

ул. Бориса Ельцина 3, Ельцин Центр, 2 этаж  

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Лекция хорошая привычка: экологичный образ жизни в мегаполисе». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Лекция хорошая привычка: экологичный образ жизни в мегаполисе»