eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Воркшоп «Наступающий мир умных машин и неумных людей - вызовы четвертой промышленной революции»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа
Инфолиния

ссылка на регистрацию: https://iturfu.timepad.ru/event/834327/

Виталий Недельский – основатель 10 компаний, в прошлом – заместитель председателя правительства Свердловской области. Управлял Уральским турбинным заводом и запускал несколько успешных компаний в области финансов, производства, инжиниринга, промышленного аутсорсинга и образования.

В 17:30 на площадке Паблик Маркет Виталий Недельский проведет ворк-шоп для всех желающих - «Наступающий мир умных машин и неумных людей - вызовы четвертой промышленной революции».

Речь пойдет про секрет долголетия с помощью нанотехнологий. Эксперт затронет вопросы выгодного инвестирования в бизнес в эпоху интернета, на примерах разберет технологии, которые будут развиваться в ближайшие годы. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Воркшоп «Наступающий мир умных машин и неумных людей - вызовы четвертой промышленной революции»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Воркшоп «Наступающий мир умных машин и неумных людей - вызовы четвертой промышленной революции»»