eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Первый трофейный форум

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Дата с 22 октября по 28 октября
Программа

С полными правилами конкурса и программой «Фестиваля охотничьих фильмов» можно ознакомиться на сайте.

Длительность с 10:00 до 20:00
Возрастное ограничение 0+
Стоимость

Вход свободный

Инфолиния

weburg.net/afisha/events/49746 

Первый трофейный форум — топ-событие Урала для любителей дикой природы и охоты. Выставка продет 22-28 октября в Центре международной торговли Екатеринбурга по адресу ул. Куйбышева, 44д. Вас ждут снежный баран, сибирский козерог, серны, косули, кавказские туры, экзотичные африканские трофеи, а также охотничьих трофеи, привезенные из всех регионов УРФО: лоси, рыси, горные козлы и бараны, кабаны и медведи.

В рамках форума 23-24 октября при поддержке телеканала «Дикий» пройдет «Фестиваль охотничьих фильмов». Гостям форума бесплатно покажут фильмы о путешествиях и дикой природе, путешествиях по Якутии, Болгарии и Монголии, захватывающие виды природы Испании и Франции, а также ленты документалиста Сергея Ястржембского — именитого охотника и дипломата, пресс-секретаря Бориса Ельцина. Возрастной ценз Фестиваля 16+. Необходима регистрация на сайте.

Любите путешествовать и фотографировать природу? Примите участие в конкурсе «Уральская фотоохота» и выиграйте призы. Конкурсные работы должны быть выполнены на территории Урала, отправляйте не более 4х фото и рассказ о себе до 10 октября на адрес ural.photo.hunting@yandex.ru с пометкой «Уральская фотоохота»

Компетентное жюри конкурса — Уральская Федерация профессиональных фотографов — определит победителей в номинациях «Природа Урала», «Лучше гор могут быть только горы» и «Животный мир», а голосование за «Приз зрительских симпатий» развернется на платформе одного из городских порталов.

Лучшие работы будут представлены на выставке на 2 этаже ЦМТЕ, а партнеры конкурса — магазин «Интеллект фото» и Центр развития туризма Свердловской области — вручат победителям призы и подарки.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Первый трофейный форум». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Первый трофейный форум»