eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Лекция «Финансовая грамотность: план финансовой защиты»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Лекция
Стоимость

вход свободный, по предварительной регистрации 

Инфолиния

https://buro-100.timepad.ru/event/824946/ 

Как грамотно спланировать свою пенсию, несмотря на повышение пенсионного возраста? Как выбирать страховые компании и сколько денег необходимо выделять на страховые продукты.

На лекции «Финансовая грамотность», которая пройдет на площадке Паблик Маркет, независимый финансовый советник – Владимир Чамин прочитает лекцию о финансовых резервах, в ходе которой гости смогут разобраться в том, какой финансовый резерв должен быть на самом деле, как грамотно сформировать его; смогут пройти стресс-тестирование, чтобы понять, как управлять рисками и какие риски нужно страховать; а также смогут узнать, какие инвестиционные продукты подходят для формирования пенсии.

Лекция подразумевает практическую и теоретическую часть, в конце лекции каждый гость получает домашнее задание, которое может помочь ему в укреплении полученного материала. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Лекция «Финансовая грамотность: план финансовой защиты»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Лекция «Финансовая грамотность: план финансовой защиты»»