eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Закрытие историко-культурного фестиваля «Царский мостЪ»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Длительность с 13:00 до 18:00
Возрастное ограничение 12+
Стоимость

Вход свободный

Инфолиния

vk.com/gercenkaclub

13:00 Музыка на балконе
Эстрадно-джазовый сет с элементами классики от участников проекта «DEMO-радио», студентов музыкального училища им. П.И.Чайковского. Трио (саксофон, клавиши и барабаны) выступит прямо на балконе старинной усадьбы, со стороны центрального входа в библиотеку.

15:00 Вокальный концерт Александры Туринцевой «Влюбленные в романс»
В программу вошли романсы, звучавшие в музыкальных гостиных XIX века, не теряющие своей популярности даже спустя сто лет. Это известные и любимые слушателями «Отцвели уж давно хризантемы в саду…» Н.И. Харито, «Не уходи, побудь со мною…» Н.В. Зубова и многое другое. Жемчужины «бытового» и «жестокого» романса для вас исполнят дипломант международных конкурсов Александра Туринцева (сопрано) и лауреат международного конкурса Георгий Маргалиташвили (фортепиано).

17:00 Иммерсивный спектакль «Униженные и оскорбленные». Молодежный театр-студия «Галерка»
Гений Ф.М. Достоевского состоит в существовании его произведений вне времени и пространства. События его романов вполне могли происходить где угодно, и в Екатеринбурге. Темы, которые мучают автора, пугающие современны. На короткий промежуток времени герои романа оживут с чисто русской болью и безнадежными попытками изменить свою жизнь.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Закрытие историко-культурного фестиваля «Царский мостЪ»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Закрытие историко-культурного фестиваля «Царский мостЪ»»