eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Неделя моды в Екатеринбурге

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Точки продаж

372-42-53

19 октября состоится закрытие IX сезона «Недели моды в Екатеринбурге», где с показом своей новой коллекции выступит специальный гость мероприятия основатель модного дома CHAPURIN дизайнер Игорь Чапурин. Шоу модельера с мировым именем пройдет в необычной локации – подиумом станет мост-переход между ЦУМом и «Пассажем». 

"Екатеринбург для меня особенный город: я провел здесь часть своей юности, поэтому все события, в которых принимает участие мой бренд здесь, для меня очень важны. Надеюсь, наш очередной показ в столице Урала, пройдет с успехом», - прокомментировал Игорь Чапурин свое участие в «Неделе моды в Екатеринбурге».

Дом CHAPURIN основан российским дизайнером Игорем Чапуриным в 1998 году. Сегодня бренд CHAPURIN представлен в Европе, Азии и Америке.
Игорь Чапурин – обладатель премии журнала GQ «Дизайнер года». Модельер входит в пул дизайнеров официального расписания парижской недели моды, регулярно представляя свои сезонные коллекции на крупнейшей fashion-площадке мира.

Игорь Чапурин создает коллекции PRET-A-PORTER и HAUTE COUTURE, линии аксессуаров, ювелирных украшений, постельного белья, лимитированные линии для собственного бутика в московском ГУМе, для американского рынка, а также работает с масс-маркет брендами, выпуская капсульные коллекции одежды. Много лет дизайнер сотрудничает с Большим театром, участвует в российских и международных театральных проектах.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Неделя моды в Екатеринбурге». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Неделя моды в Екатеринбурге»