eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Юбилей «Киномакс-3D-Мегаполис»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа
Инфолиния

vk.com/kinomaxcinema 

Уже 10 лет в Екатеринбурге успешно работает кинотеатр федеральной сети «Киномакс» – «Киномакс-3D-Мегаполис». В честь этого для кинолюбителей подготовили развлекательную праздничную программу с розыгрышами и отличными ценами на билеты в кино

В честь дня рождения «Киномакс-3D-Мегаполис» предлагает гостям посмотреть любой фильм всего за 170 рублей. Предложение действительно для всех залов кинотеатра (включая зал «Комфорт»), за исключением ВИП-зала.

С 16:00 запланирована праздничная программа с розыгрышем ценных призов от друзей кинотеатра:
- ресторана Pizza Mia,
- студии «You La. Танцы и фитнес»,
- батутного парка «Отрыв»,
- федеральной сети школ иностранного языка "Alibra School",
- федеральной сети фитнес-клубов "Life fit".
- самым главным призом розыгрыша станет Мультикарта «Киномакс» с 10000 бонусов на покупки в кинотеатре! 

Мультикарта – это бонусная карта, позволяющая своему владельцу посещать кинотеатр со скидками, а Мультикарта с 10000 бонусов – это целый годовой запас походов в кино, а также покупка попкорна, напитков и десертов в кинобаре со скидкой. Для самых маленьких гостей подготовили развлечения с настоящим трансформером Бамблби, а также аквагрим. 

Увидимся в субботу в «Киномакс-3D-Мегаполис»!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Юбилей «Киномакс-3D-Мегаполис»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Юбилей «Киномакс-3D-Мегаполис»»