eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Фестиваль увлечений «ПОРА!»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Фестиваль
Программа

Более 40 площадок.
Море положительных эмоций и общения.
Будем рады видеть именно тебя!

Длительность с 12.00 до 21.00
Стоимость

Вход и участие в активностях: бесплатно

Инфолиния

vk.com/porafest 

15 сентября весь день на территории Парка им. Павлика Морозова будут проходить танцы, мастер-классы, воркшопы, показательные выступления, лекции, игры, интерактивы.

• В этот день парк превратится в интерактивную площадку, на которой каждый желающий сможет «примерить» на себя разные хобби и увлечения и все это абсолютно бесплатно.
• Научная зона, танцевальные мастер классы, открытие уроки по единоборствам, интеллектуальные игры – и это лишь малый список.
• На фестиваль можно прийти всей семьей, так как на площадке найдется занятия не только для детей, но и для их родителей. Бьюти зона и йога для мамочек, армреслинг и мотошкола для папочек и куча развлечений для детей.
• Организаторы постарались собрать на фестивале как можно больше интересных и необычных увлечений спортивной, творческой и развивающей направленности, а также подготовили много сюрпризов. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Фестиваль увлечений «ПОРА!»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Фестиваль увлечений «ПОРА!»»