eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

MEET UP ART.

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Творческий вечер
Стоимость

вход свободный

Уже 15 сентября в 18:00 на площадке Паблик Маркета состоится «MEET UP ART».

Кто отвечает за то, какие выставки проходят в Екатеринбурге? Какие процессы скрываются при создании выставки, о которых зритель даже не догадывается? Чем отличается работа галериста в России и в Европе? Почему современное искусство растет в цене и люди готовы платить большие суммы за кусок пластика?

Совместно с Анной Пьянковой - директором ГЦСИ, Ольгой Зайченко - коллекционером и ресторатором, Ильей Шипиловским - директором Арт-галереи Ельцин-центра, Ксенией Хейфец - арт-директором Ural Vision Gallery, Мариной Альвитр - галеристом и владелицой арт-галереи Alvitr Gallery мы поговорим о том, что не принято обсуждать за стенами галереи.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «MEET UP ART.». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «MEET UP ART.»