eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Open-talk с Арсеном Ряухой. «Родители и дети. Никто никому ничего не должен».

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

Вход бесплатный. 

Точки продаж

Ссылка регистрации на timepad: https://buro-100.timepad.ru/event/802786/

12 сентября в 19:00 ведущий тренер компании Business Relations, один из самых востребованных и эффективных экспертов в области мотивации и эффективного мышления в России — Арсен Рябуха, а также папа троих детей, совместно с Андреем Овешковым, совладельцем компании Smartfood проведут Open-talk «Родители и Дети. Никто никому ничего не должен» в пространстве Паблик Маркета.

Open-talk - это формат общения с аудиторией, который даёт возможность не просто послушать теорию о "счастливых отношениях в семье", а в первую очередь задать свои вопросы и получить ответы на самые актуальные темы.

Гости узнают о том, что такое щедрое слушание.
Разделите категории «помощь» и «поддержка».
Выясните, почему в вашей семье всё так, как есть.
Получите новый вектор мышления и поймёте, как поступить с существующими взаимоотношениями, чтобы их перезагрузить.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Open-talk с Арсеном Ряухой. «Родители и дети. Никто никому ничего не должен».». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Open-talk с Арсеном Ряухой. «Родители и дети. Никто никому ничего не должен».»