eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

«Ближе к делу. Digital». Вторая серия.

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Творческая встреча
Программа

Вместе с флагманами digital-индустрии мы разберемся в том, как они строили бизнес и сумели создать успешную компанию в сфере с такой высокой конкуренцией.

Стоимость

вход свободный

Инфолиния

+7 919 380 34 04

11 сентября в 19:30 в пространстве Паблик Маркета пройдет вторая серия проекта «Ближе к делу». Спикерами мероприятия станут генеральные директора digital-агентств: JeyStyle, Tengo и Beaver Brothers.

«Ближе к делу» – проект, в рамках которого молодые и талантливые уральские предприниматели будут рассказывать о том, как они строили бизнес, через какие испытания прошли, какие предубеждения преодолели на пути к цели. 

Спикеры мероприятия:

Алексей Кулаков — директор компании «JetStyle», агентства по разработке и созданию сайтов, проектирования интерфейсов, графического и веб-дизайн, комплексного продвижения сайтов.
Александр Устинов – генеральный директор Digital Agency Beaver Brothers, которое занимается разработкой веб и видео-проектов, интерфейсов, AR и VR.
Григорий Родионов – основатель и руководитель студии Tengo Interactive, компании по разработке приложений Виртуальной и Дополненной реальности.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию ««Ближе к делу. Digital». Вторая серия.». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о ««Ближе к делу. Digital». Вторая серия.»