eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Строители будущего

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Благотворительность
Длительность с 17.00 до 19.00
Возрастное ограничение 0+
Стоимость

Участие в мероприятии бесплатное.

Инфолиния

afisha.yandex.ru 

В Екатеринбурге, на плотинке, в районе капсулы времени, СРО «Уральское объединение строителей» организует безвозмездную благотворительную акцию «Строители будущего», посвященную грядущему 295-летию Екатеринбурга и Дню строителя. В акции, которая открывает череду мероприятий ко Дню города, может принять участие любой желающий, тем самым помочь больным детям.

Горожане побьют два рекорда книги Гиннесса: за одну минуту построят башню из более чем 69 монет на руке (ранее рекорд принадлежал итальянцу Сильвио Сабба — 69 монет) и самую большую пирамиду из монет — пока рекорд зафиксирован в музее денег Банка Литвы: пирамида из монет состоит из более чем миллиона штук. Уральцы смогут собрать больше монет! Участники акции установят новый мировой рекорд для книги Гиннесса: самое большое количество в мире улыбающихся строителей.

Перед горожанами выступят известная российская группа We are police с хитами зарубежной и российской музыки, гимнастка Мария Филатова, лауреат международных цирковых фестивалей в Берлине, Стокгольме, Праге, обладатель специального приза парижского Диснейленда, эквилибрист Егор Попов — обладатель Гран-при международного фестиваля в Берлине, лауреат и призер цирковых фестивалей в Праге, Париже, Москве, обладатель премии за достижения в области шоу-бизнеса «Призвание Артист — 2018».

Участников мероприятия ждут дегустация специальной каши для строителей, интерактивные состязания на тему профмастерства строителей, в том числе конкурс рисунков по созданию образа строителя, мастер-класс по изготовлению амулета, который дарит строителю удачу, благотворительный аукцион по продаже картины известной художницы Татьяны Дорошенко. Г-жа Дорошенко специально для мероприятия нарисует картину известного и уникального здания Екатеринбурга.

Принять участие в акции может любой желающий. Для этого достаточно принести с собой современные двухрублевые монеты, чтобы создать их них самую большую в мире пирамиду из монет.

Кроме монет, на акцию можно принести товары, предназначенные для детей, и бумажные денежные средства.

Все деньги и товары поступят в благотворительный Фонд «Мы вместе» для лечения больных детей.

«Во время акции мы хотели бы показать магию профессии строитель. Это потрясающая профессия, благодаря работе в которой можно помогать людям и делать доброе дело! Дети будут определять облик Свердловской области через десять лет. Поэтому сегодня очень важно помочь маленьким ребятам построить свое будущее», — говорит Сергей Ренжин, генеральный директор СРО «Уральское объединение строителей.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Строители будущего». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Строители будущего»