eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Почувствуй вкус этого лета на гастрономическом фестивале «О, да! Еда!»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

Стоимость участия в фестивале составит 200 рублей за один день для основной категории граждан, 100 рублей - для студентов, детей пенсионеров. Семьи, состоящие из трех человек и более, могут приобрести «семейные» билеты за 500 рублей. 

Инфолиния

Все вопросы по тел: 8-912-258-50-60 

28-29 июля в Екатеринбурге пройдет крупнейший гастрономический фестиваль «О, да! Еда!», на площадке которого будет организован Гастрономический театр. 

Гастрономический театр является одной самых популярных и полезных площадок фестиваля О, да! Еда! Формат позволяет гостям быть не просто зрителями, но и активными участниками. В течение двух дней здесь будут проходить поединки, гастрономические шоу и кулинарные мастер-классы от известных шеф-поваров города: Михаила Аракелова, шефа «Стейк Хауса», Андрея Бова из ресторана «1991», Александра Кирьянова, главного на кухне в «Bar Bazar» и других.

Гастрономический театр развернет свою сцену на Вкусном бульваре от ТЦ «МЕГА», одной из главных площадок фестиваля. На самой большой кухне Екатеринбурга лучшие повара каждый час будут демонстрировать максимум своих возможностей, а гости мероприятия смогут попробовать интересные блюда и перенять опыт кулинарных гуру, узнав хитрости приготовления пунктов из меню любимых ресторанов. 

Хедлайнером фестиваля станет известный итальянский повар, уже много лет живущий в России, – Валентино Бонтемпи. Валентино в совершенстве владеет технологией и основными приемами приготовления блюд высокой диетической гастрономии. Тем, кто следит за своим питанием, ведет активный образ жизни и ценит итальянскую кухню, будет очень интересен мастер-класс от приглашенного мастера по приготовлению авторского инновационного блюда – пинцы. По самостоятельно восстановленному древнему римскому рецепту, знаменитый шеф-повар из особых продуктов сотворит чудо гастрономии, которое издавна готовили и так любили итальянцы.

Специально для любителей азарта, соперничества и модных тусовок в гастро-театре пройдут кулинарные поединки. В одной из таких гастрономических битв сойдутся команды королев конкурса «Мисс Екатеринбург» и шоумены нашего города. 

Вкусный фестиваль не обойдет и самых маленьких гостей. Специально для детей пройдет мастер-класс по приготовлению цветной сладкой пасты. Ребята сами будут растягивать тесто и нарезать его в специальной машине для приготовления пасты. Куратор также поделится секретом теста и расскажет, что сделать, чтобы паста получилось плотной и разноцветной. Такой десерт не оставит равнодушным ни одного ребенка.  

Ожидается, что проходимость фестиваля составит более 35 000 человек. В прошлом году на нем побывало порядка 30 000 гостей. 

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Почувствуй вкус этого лета на гастрономическом фестивале «О, да! Еда!»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Почувствуй вкус этого лета на гастрономическом фестивале «О, да! Еда!»»