eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Danceкб

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

18 августа 2018 года, в День Рождения Екатеринбурга пройдет самый масштабный танцевальный проект под открытым небом — фестиваль танцующих людей #Danceкб.

В этот раз фестиваль развернется в самом центре города на Октябрьской площади (около Свердловского Государственного Академического театра драмы) и соберет не только участников со всей России, но и артистов из Республики Ингушетия, Казахстана и Китайской народной республики.

Danceкб — представит все направления от хип-хопа до исторического танца и докажет, что Екатеринбург — танцевальная столица России! Что ждет гостей фестиваля? Огромное количество танцевальных локаций: мастер-классы от лучших хореографов УрфО и России, networking, танцевальные баттлы, Региональный чемпионат командных шоу «Urban Dance Championship» (летний этап), Vogue-бал, выступления профессиональных коллективов целый день на главной сцене и невероятные активности от друзей фестиваля. В вечерней программе на Главной сцене выступит хэдлайнер, чье имя организаторы пока держат в секрете, но известно, что это будет самое мощное танцевальное шоу! Фестиваль танцующих людей Danceкб — уникальное событие для города Екатеринбурга, Свердловской области и всего Уральского Федерального округа, которое не имеет аналогов в России.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Danceкб». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Danceкб»