eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Питчинг Big Bag School с Евгением Барановым

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Приглашаю вас на большое событие нашей школы Big Bag School - индустриальный питчинг кино! Его в этот раз посетит режиссер фильма "Гоголь" - Егор Баранов, а также сценарист сериала "Кухня" - Вадим Комиссарук!
Высылаю подробности в релизе! 

Режиссер фильма «Гоголь: Начало», «Гоголь: Вий» Егор Баранов посетит IV индустриальный питчинг кино, который пройдет в Екатеринбурге 3 июня. Об этом в среду сообщила директор уральской киношколы Big Bag School Мария Яблокова. 

«Каждый сезон мы стараемся привлекать для наших школьников как можно более профессиональное жюри. В этом году наш питчинг посетит режиссер Егор Баранов, который снимал такие фильмы как «Гоголь: Начало», «Гоголь: Вий», «Саранча» «Фарца», - сказала она.

Также директор отметила, что Баранов сразу после питчинга проведет творческую встречу. «Далее по программе у нас мастер-класс «Как стать сценаристом и грамотно выстроить свою карьеру», который проведет Вадим Комиссарук (проекты «Кухня», «Даешь молодежь» «6 кадров». И в заключении пройдет конференция «Кто снимает кино в Екатеринбурге», - пояснила она.

Организаторы мероприятия отмечают, что такая форма работы испытана многократно во время обучения студентов разных сезонов. «Для нас такая форма работы является наиболее выгодной. Обучение в нашей школе кино идет не так долго, фактически человек за полгода должен полностью погрузиться в кино и продакшн, чтобы через короткий промежуток времени стартануть и выйти на большие экраны. Считаю, что такие знакомства не будут лишними ни одному начинающему киношнику, да и людям никак не связанным с кино - это будет просто интересно», - резюмировал директор Big Bag Films (является головным продакшеном, учредитель Big Bag School) Алексей Стасюк. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Питчинг Big Bag School с Евгением Барановым». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Питчинг Big Bag School с Евгением Барановым»