eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Лекция «Невидимый Египет. Знаки и символы человека»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 12+
Стоимость

200-150 руб

Инфолиния

Предварительная запись по телефону: 345-91-92 

Наверное, один из самых важных вопросов, на которые мы ищем ответ уже тысячи лет - это вопрос: что такое человек? кто мы? Мы многогранны: в нас есть что-то от тяжелого и неподвижного камня, что-то от стремящегося ввысь дерева, что-то от неторопливого ленивца и стремительной пантеры, есть разум, а может быть, есть и еще что-то от ангела или бога, как считали многие древние культуры. Эту многогранность и многомерность человека египтяне выражали рядом символов: таинственным Ка, величественным Саху и другими. Мы попробуем разобраться в каждом из них, чтобы лучше понять не только взгляды древних египтян, но, прежде всего, самих себя. 

 
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Лекция «Невидимый Египет. Знаки и символы человека»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Лекция «Невидимый Египет. Знаки и символы человека»»