eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Викторина «Адмиральская Регата»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

«Адмиральская Регата» - особенная викторина, ее главное отличие - редкая и уникальная атмосфера морских приключений, пронизанная теплом, дружелюбием, радушием. Каждое мероприятие становится встречей с друзьями, даже для тех, кто приходит впервые. Расставаясь, мы с нетерпением ждем следующей игры, рассматривая фотографии, а их бывает не меньше сотни! Вопросы  в раундах не требуют специальной подготовки или профессиональных знаний - достаточно общего кругозора и хорошего настроения. Адмиральская Регата - самый естественный и приятный способ провести время с удовольствием и познакомиться с новыми людьми!

Играем в баре «Адмирал» с  20-00 до 22-30

Адрес бара «Адмирал» Челюскинцев 60.

Даты проведения викторины: 6 и 20 июня .

Стоимость участия в вечере 500 руб.

Обязательна предварительная регистрация по тел.: 89022708315 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Викторина «Адмиральская Регата»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Викторина «Адмиральская Регата»»