eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Выставка товаров и услуг для пожарной безопасности «StopFire-2018» Культура безопасности

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

В центре Екатеринбурга откроется выставка товаров и услуг для пожарной безопасности «StopFire-2018» Культура безопасности.

С 25 по 27 сентября во Дворце Игровых Видов Спорта пройдет специализированная выставка технологий, товаров и услуг для пожарной и общественной безопасности «StopFire-2018». 

Поддержку проекту оказывают Правительство Свердловской области, Министерство общественной безопасности, ГУ МЧС России, ГУ МЧС Свердловской области, Администрация города Екатеринбург, ВДПО Уральское отделение, Уральский государственный горный университет.

Организатором выступает компания «СоюзПромЭкспо».

Выставка проходит в рамках Года культуры безопасности России.

Торжественная церемония открытия состоится 25 сентября в 12.00 на набережной у ДИВСа. 

После перерезания ленточки в акватории городского пруда состоится водомоторное шоу, демонстрация работы служебных собак, демонстрация тушения условного очага пожара и интерактивная программа с участием детей.

Выставка «StopFire-2018» объединяет 50 компаний со всей России. 

Традиционно на площадке выставлена уникальная коллекция пожарной техники в миниатюре, в которой насчитывается уже более 100 экспонатов. Рядом с выставочным центром располагается специализированная пожарная техника, уже в натуральную величину. Здесь же проходит демонстрация систем пожаротушения, робототехнических комплексов и многое другое. 

В рамках выставки запланирована насыщенная деловая программа с участием московских спикеров, направленная на различные категории посетителей. 

Контакты: 

Тел.: +7 (343) 239-66-44

Email: sf@souzpromexpo.ru

www.stopfire.souzpromexpo.ru 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Выставка товаров и услуг для пожарной безопасности «StopFire-2018» Культура безопасности». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Выставка товаров и услуг для пожарной безопасности «StopFire-2018» Культура безопасности»