eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Archery Tag Открытие 2018. Огонь Пляж

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Конкурс
Дата 19 мая
Длительность 12
Возрастное ограничение 6+
Стоимость

800

Инфолиния

+7(953)006-69-69  

Друзья! Мы очень тщательно готовились к этому (даже слишком, пожалуй) и теперь с радостью приглашаем всех принять участие в своеобразном Открытии сезона игр вArchery Tag на свежем воздухе! Дружеский турнир пройдёт 19 мая 2018 года на отличной площадке наших партнёров Огонь Пляж! 

Ждём Вас с друзьями, семьями и болельщиками - помимо самого турнира и жарких баталий по лучному бою, на пляже будет несколько фан-зон, мастер-классы, большая детская площадка, три точки вкуснейшего питания, развлечения на воде, конкурсы и розыгрыши для участников, болельщиков и зрителей, громкая и заводная музыка, профессиональный фотограф и видеооператор!

Помимо классных призов за участие и победу в турнире, команда Archery Tag Екатеринбург разыграет множество отличных подарков и приятных бонусов от наших партнёров!

Открытый турнир Archery Tag СТРЕЛКА на Огонь Пляже ищет своих героев! Количество команд ограничено, успевайте подать заявку на участие!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Archery Tag Открытие 2018. Огонь Пляж». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Archery Tag Открытие 2018. Огонь Пляж»