eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

The Beatles fest

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Фестиваль
Дата 26 мая
Программа

Помимо обширной музыкальной программы гостей фестиваля традиционно ждут развлечения для всей семьи, а также фуд-корт и дизайн маркет, особое внимание на которых будет уделено истории движения хиппи и британским традициям. 

Длительность 13:00 – 22:00
Возрастное ограничение 0+
Стоимость

Вход бесплатный

Инфолиния

vk.com/thebeatlesfest18 

26 мая в Екатеринбурге на бульваре Культуры в третий раз состоится The Beatles fest. В 2017 году фестиваль собрал двадцать тысяч поклонников хорошей музыки со всего города.

В этом году фестиваль расширяет географию, на одной сцене выступят группы из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Барнаула, Сургута, Екатеринбурга и Казахстана. Горожане смогут вживую услышать лучших исполнителей песен Битлз со всей страны. В отборе групп принимает участие председатель Союза композиторов Урала Александр Пантыкин. 

Для поклонников творчества Битлз подарком станет выступление группы BeatLove. Это первый и единственный в России официальный трибьют The Beatles. Они не только качественно и максимально близко к оригиналу исполняют хиты великой четверки, но и выглядят очень эффектно — все музыканты подобраны по типажу и внешнему сходству с «битлами», костюмы и инструменты полностью соответствуют оригинальным до мельчайших подробностей, копируются голоса, мимика и поведение на сцене. В октябре 2014 года группа получила официальное разрешение от российского представительства компании Sony на исполнение песен Битлз.

В этом году впервые все участники фестиваля вместе со зрителями исполнят в конце мероприятия один из хитов The Beatles под аккомпанемент симфонического оркестра. Финальную композицию выберут горожане. Голосование будет запущено в марте на страницах фестиваля в социальных сетях. 

Украшением The Beatles fest станут детские и взрослые творческие коллективы Орджоникидзевского и других районов города, они исполнят музыкальные композиции Битлз. Отбор групп и исполнителей пройдет в апреле.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «The Beatles fest». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «The Beatles fest»