eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Public talk: "Молодые хореографы: кто они и нужны ли они России?"

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Творческая встреча
Программа

Участники: куратор Конкурса молодых хореографов Context.Diana Vishneva, заслуженная артистка России Анастасия Яценко, хореографы Владимир Варнава, Ольга Васильева, Константин Кейхель, Лилия Бурдинская.

Длительность 5:30-16:30
Возрастное ограничение 16+
Стоимость

Вход свободный. Обязательна регистрация на сайте

Инфолиния

Место встречи: образовательный центр, медиазал

Участники рublic talk обсудят, что такое быть хореографом в настоящее время и какие есть возможности для молодого хореографа в Екатеринбурге, мечтающего покорить мир? 

Молодые, но уже признанные хореографы Владимир Варнава, Ольга Васильева и Лилия Бурдинская поделятся собственным опытом, что нужно для достижения успеха, и обсудят, что не хватает в России для развития современного танца.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Public talk: "Молодые хореографы: кто они и нужны ли они России?"». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Public talk: "Молодые хореографы: кто они и нужны ли они России?"»