eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Cannes Lions Party

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Вечеринка, Досуговая программа
Возрастное ограничение 18+
Стоимость

На вечеринку: от 1000 руб.

На показы: от 400 руб.

Точки продаж

radario.ru/events/241034 

С 23 по 25 марта в «Ельцин Центре» пройдет одно из самых излюбленных и ожидаемых событий в рекламной индустрии города - фестиваль «Каннские львы в Екатеринбурге». В рамках мероприятия зрители увидят полуторачасовую программу роликов-победителей 64-го Международного Фестиваля Креативности «Каннские Львы» (Cannes Lions International Festival of Creativity). 

23 марта в «CENTER Club» «Ельцин Центра» состоится премьерный показ и вечеринка Cannes Liones Party по случаю открытия дней «Каннских львов» в Екатеринбурге. 

В программе вечера:
•Премьерный показ роликов-победителей международного фестиваля Cannes Lions-2017;
•Разговоры о рекламе "Пусть порычат" - обсуждаем мировые тренды в рекламе с "львами" рекламной индустрии;
•Награждение победителей премии «Уральский Лев»;
•Танцы под музыкальные сеты, созданные из известных рекламных джинглов;
•After-party с промо-бюро "Теснота". За пультом Слава Душин и Саша Елсаков. 

Международный фестиваль креативности «Каннские львы» (Cannes Lions International Festival of Creativity) - одна из крупнейших встреч всемирно известных профессионалов рекламной индустрии, рекламодателей, а также наиболее престижная ежегодная награда в области рекламы с 1954 года. Это - самое престижное событие в мире креативного бизнеса, собирающее огромную аудиторию профессионалов в области мирового маркетинга и рекламы, а также звёзд киноиндустрии и телевидения, моды и современного искусства, людей из научной среды. В Жюри входят представители из 20 стран мира. Российское представительство Cannes Lions действует с 1994 года. В 2017 году в Каннах собрались более 13 000 делегатов, было продемонстрировано рекордное - более 41 000 - количество работ. Российские компании добились высокого результата и увезли из Канн десять Львов, включая награды в самых престижных категориях. Один из призов уже традиционно получили екатеринбургские креативщики.  

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Cannes Lions Party». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Cannes Lions Party»