eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

III Фестиваль Домашнего Пива

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Фестиваль
Программа

На фестивале вас ждёт не только вкусное пиво, но и программа от ведущего и финал Конкурса на Лучшую Футболку с пивной атрибутикой! А под занавес мероприятия - выступление музыкальной группы. 

Длительность 13:00 - 20:00
Возрастное ограничение 18+
Стоимость

Билеты* 1000 рублей. На входе в день Фестиваля - 1200. Поспешите! Тираж лимитирован.

Точки продаж

Купить билеты можно в СТРЕЛКА баре, кафе Изюм, баре ГРАДУСЫ

Инфолиния

vk.com/club157358300 

17 февраля в столице Урала - уникальное событие! В третий раз в Екатеринбурге пройдёт Фестиваль Домашнего Пивоварения, который объединяет всех, кто не только любит, но и УМЕЕТ ВАРИТЬ ремесленное, домашнее пиво.

За звание Лучшего Домашнего Пивовара Фестиваля в этом году поборется - 41 участник из СЕМИ регионов России - от Тольятти до Новокузнецка и от Питера до Южноуральска Челябинской области! Домашние пивовары представят на суд пивной аудитории свои авторские произведения. И поверьте, среди них есть настоящие шедевры. Пиво от домашнего пивовара - сварено с душой. поэтому вкуснее и качественнее того, что представлено на магазинных полках. Приходите на Фестиваль и убедитесь в этом!

Программа: 
- безлимитная дегустация 110 сортов пенного
- возможность попробовать вкусные закуски под пиво
- развлекательная программа от ведущего Михаила Скокова с розыгрышами и призами
- музыкальные композиции на электроскрипке от АННЫ PASTA
- и огненные сеты от КАПИТАНА TRIP,  музыканта и диджея из Екатеринбурга
- группа SKAЧАЙ COVERS BAND с их неповторимым “рашен чигидаб чигидаб ска”
- бонус: по бокалу пива от двух пивоварен, чьи представители вошли в состав Жюри, которое оценивает Лучшее в стиле пиво (пиво будут наливать ОДИН раз за время Фестиваля - по билету, отбивая в нём специальный значок)

*В стоимость билета входит: фирменный бокал с логотипом Фестиваля, путеводитель, ТРИ жетона для голосования и БЕЗЛИМИТНАЯ дегустация всех сортов пива. А их нынче на фестивале - более 100! 

Добро пожаловать на Фестиваль!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «III Фестиваль Домашнего Пива». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «III Фестиваль Домашнего Пива»