eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Дегустация пива и датские сморреброды

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа
Стоимость

Билет: 1200 рублей на 1 персону

Внимание! До конца 2017 года действует акция: каждый четвертый билет БЕСПЛАТНО

Точки продаж

– В "Grott Bar" на Ленина, 49 (до 18:00)

– По тел.: 28-77-008.

Дегустация пива и датские сморреброды - новый кулинарный мастер-класс в Екатеринбурге. Уметь готовить не обязательно!

- Гостям предлагается приготовить 4 датских сморреброда (это популярные в странах Скандинавии многослойные бутерброды) по авторским рецептам от шеф-повара ресторана.

- К каждому сморреброду будет предложен определенный сорт пива в соответствии с гастрономическим сочетанием, а также лимитированные сезонные сорта.

Уметь готовить вовсе не обязательно – с помощью эксперта Grott Bar справится каждый. Помимо кулинарной и дегустационной части гостей ждут скандинавские конкурсы и розыгрыш призов от ресторана. Будет весело и вкусно!

P.S.: Мастер-класс – отличная идея для подарка, празднования дня рождения, проведения необычного корпоратива и не только. 

Количество мест ограничено, успевайте!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Дегустация пива и датские сморреброды». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Дегустация пива и датские сморреброды»