eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Мастер-класс по приготовлению сморебродов в «Grott Bar»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Мастер-класс
Дата 2 ноября
Программа

❇создание 4 сморебродов по рецептам шеф-повара
❇дегустация всех сортов пива Grott Brewery
❇новые факты о гастрономических сочетаниях блюд и напитков
❇нестандартный вечер четверга

Длительность 2 часа
Стоимость

1200 рублей

Точки продаж

Ресторан-пивоварня «Grott Bar»

Инфолиния

Забронировать билеты и узнать подробную информацию можно по телефону 28-77-008

Эксклюзивное кулинарное событие в Екатеринбурге! Открытый мастер-класс по приготовлению скандинавских сморебродов и дегустация флагманских сортов Grott Brewery Bar.

Смореброды – это многослойные датские бутерброды, очень популярное в странах Скандинавии блюдо. Существует более 180 вариантов сморебродов, на мастер-классе вас научат, как готовить их по рецепту от шеф-повара Grott Bar.

Почувствуйте себя шеф-поваром и настоящим пивным сомелье – за 2 часа вы создадите 4 смореброда, свои собственные кулинарные шедевры, продегустируете все сорта пива от Grott Brewery, узнаете много интересного о гастрономических сочетаниях блюд и напитков, проведете вечер четверга в приятной компании и непринужденной обстановке.

Количество мест ограничено!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Мастер-класс по приготовлению сморебродов в «Grott Bar»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Мастер-класс по приготовлению сморебродов в «Grott Bar»»