eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Уральская Шызгара

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Фестиваль
Точки продаж

Билеты в кассе Дворца молодежи

Инфолиния

Справки по тел.371-66-92

9 ноября во Дворце молодежи в 18.30 все самое смешное и интересное покажут творческие коллективы на XX юбилейном теплом и душевном фестивале «УРАЛЬСКАЯ ШЫЗГАРА».

«В фестивале участвуют веселые и находчивые студенты вузов, ссузов, сборные муниципальных образований, предприятий и организаций, а также команды из других субъектов РФ.

В гала-концерт попадут самые интересные, самые зрелищные, самые лучшие выступления. По итогам фестиваля определятся три Лауреата (1,2,3 место), которые получат денежные призы. Лучшие коллективы и отдельные исполнители по решению жюри будут отмечены в номинациях: «Лучшая шутка», «Мисс-Шызгара», «Мистер-Шызгара», «Голос Шызгары», «Оригинальность выступления», «Лучший номер», «Надежда фестиваля». В жюри – представители организаторов, «Красная Бурда», победители Шызгары прошлых лет, партнеры фестиваля.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Уральская Шызгара». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Уральская Шызгара»