eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Аудиовизуальный вечер «Тайный идеал тамплиеров»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа
Стоимость

200 руб. — полный, 100 руб. — льготный.

Точки продаж

Телефон: 345-91-92, 8-912-231-69-59

Инфолиния

vk.com/newacropolis_ekb 

Они возникли, словно из ниоткуда. Заложили основы новой цивилизации Запада. Стояли у истоков эпохи соборов. Храбро сражались на Святой Земле.

Кем были тамплиеры? Как объяснить стремительный взлет их могущества и славы? И почему кто-то вдруг захотел, чтобы они исчезли?

Чтобы ответить на эти и многие другие вопросы, связанные с истинной ролью тамплиеров в истории Востока и Запада, нам нужно будет приподнять полог Тайны. Отправиться по следам рыцарей-монахов. Исследовать их символы. Найти связи между прошлым и настоящим. Историей и мифом. Попытаться понять суть Идеала тамплиеров, что на протяжении двухсот лет освещал для них путь.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Аудиовизуальный вечер «Тайный идеал тамплиеров»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Аудиовизуальный вечер «Тайный идеал тамплиеров»»