eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Большая ФАКТУРА - в Ельцин Центре!

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа
Программа

И вновь гигантский атриум Ельцин Центра соберёт всех талантливых людей Урала на Большой дизайн-маркет ФАКТУРА! 

Длительность 11:00 - 20:00
Стоимость

Билет - 50 руб. (дети до 10 лет и пенсионеры БЕСПЛАТНО) 

Инфолиния

marketfactura.ru 

Масштабное, яркое и незабываемое действо с участием мастеров, дизайнеров, стартапов с разных городов России состоится 11 ноября. И это реальный концентрат авторских, неповторимых товаров, уникальных людей и умных развлечений! 

Большая ФАКТУРА снова в Ельцин Центре, и она пройдёт там же по позитивным откликам многочисленных посетителей и участников предыдущих выпусков дизайн-маркета.

Впервые будет увеличено количество открытых Мастер-классов до 15 - в течении всей субботы можно будет выбирать и участвовать в любых из них. ФАКТУРА порадует массой инсталляций, арт-развлечений, живыми выступлениями музыкантов и шоуменов, детской зоной, зоопарком и другими сюрпризами! А для тех, кто всегда в личностном и профессиональном росте, будут идти классные обучающие и познавательные лекции в режиме нон-стоп! 

Самое важное, что уже в ноябре вы сможете найти те самые оригинальные и красивые ПОДАРКИ на Новый год для любимых и родных, причём по прямым ценам от производителей - дизайнеры сами и расскажут вам историю создания, и помогут с выбором и оформлением покупок. 

Отмечайте в своём календаре 11 ноября красным цветом и обязательно приходите с друзьями и всей семьёй на яркий и масштабный праздник особенных покупок и умных развлечений! 

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Большая ФАКТУРА - в Ельцин Центре!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Большая ФАКТУРА - в Ельцин Центре!»