eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Осенняя смена в КСК "ТЕМП"

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа, Творческая встреча
Дата пн-вс с 9.00 до 15.00*
Программа

— интерактивное путешествие
— творческие мастер-классы
— мастер-классы по уходу за лошадьми
— уроки верховой езды
— вольтижировка
— интеллектуальные и активные игры
— стилизованная фотосессия

Стоимость

Стоимость смены (7 дней с выходными днями) 9 000р. При оплате до 15 октября — скидка 10%!

*после 15.00 возможно организовать платный присмотр 100 руб./час.

Точки продаж

Контактная информация и запись в лагерь: 8 (929) 213-14-00

Инфолиния

kktemp.ru 

Тип события Событие

Ждем ваших ребят в дни осенних каникул 30 октября — 5 ноября в детском конном лагере в КСК «Темп»! (Свердловская обл., с. Бородулино в 2 км от г. Арамиль) Для записи в лагерь навык верховой езды не обязателен! Возраст детей от 8 до 13 лет.

Родителей часто волнует питание ребенка в лагере. Мы организуем подвоз горячего питания от нашего партнера. Также у нас предусмотрены перерывы на чай с угощениями. Активная нагрузка на свежем воздухе формирует у ребенка прекрасный аппетит!
На осенние каникулы в «Темпе» придумали совершенно уникальную смену: помимо занятий верховой ездой (проходят в крытом манеже), в программу лагеря включена целая серия творческих мастер-классов, и все они так или иначе касаются конной тематики. Ведь погода на осень неустойчивая, поэтому творческие занятия будут проходить в теплом кафе с камином.

Смена — это как маленькая жизнь! Лагерь сильно объединяет тех, кому нравятся лошади и кто в будущем, возможно, хотел бы стать настоящим спортсменом-конником.

Если вы еще не определились с досугом своего юного конника на осенние каникулы, добро пожаловать в детский конный лагерь КСК «Темп»!

Видео



Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Осенняя смена в КСК "ТЕМП"». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Осенняя смена в КСК "ТЕМП"»