eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Пятый международный фестиваль меццо-тинто

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Фестиваль
Программа

Программа открытия фестиваля обещает быть впечатляющей и насыщенной, благодаря визиту в Екатеринбург нескольких десятков специальных гостей из разных уголков мира. 

Стоимость

Музей изобразительных искусств:
полный – 250 рублей, льготный – 100 рублей.

УралГАХА:
полный – 200 рублей, льготный – 100 рублей.

В середине августа, накануне Дня города, в Екатеринбурге откроется Пятый Международный фестиваль меццо-тинто. Проект разместится на двух площадках — в Екатеринбургском музее изобразительных искусств и Международном центре искусств «Главный проспект» — и обещает стать самым масштабным за всю свою историю по количеству произведений, участников и специальных гостей, которые посетят Екатеринбург.

Международный фестиваль меццо-тинто сосредоточен на достижениях современных художников, которые избирают для творчества редкую и изысканную технику гравюры меццо-тинто. Юбилейный проект объединил 112 художников из 31 страны — от Аргентины, США и Канады до представителей европейских государств, Индии, Японии и Австралии.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Пятый международный фестиваль меццо-тинто». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Пятый международный фестиваль меццо-тинто»