eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Уральский фестиваль водных фонариков

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Фестиваль
Программа

- тёплые выступления поэтов
- живая музыка
- вкусный фуд
- зажигательное фаер-шоу
- фактурный мини-маркет
- ПРАЗДНИЧНЫЙ запуск фонариков в 22.00

Длительность 5 августа в 17:00 — 6 августа в 23:00
Стоимость

Вход в парк совершенно свободный!

Инфолиния

vk.com/uralwaterfest 

Запускаем фонарики исполнения желаний все вместе!

5-6 августа состоится Уральский Фестиваль водных фонариков - яркое и интересное событие для всех горожан! В самом центре Екатеринбурга, в Харитоновском парке, на протяжении двух дней будет проходить романтичный Фестиваль с тёплыми выступлениями наших поэтов города, живой музыкой и вокалом, вкусным фудкортом и фактурным маркетом интересных товаров, а так же с незабываемым Фаер-шоу, вечерней йогой, живым динозавром и другими развлечениями!

Фестиваль, созданный уральцами для уральцев, а значит сердечный, добрый и располагающий, сделанный для того, чтобы принести радость и душевную гармонию всем посетителям. Приходите на праздник, зовите близких, приглашайте любимых, посетите Фестиваль всей семьёй, ведь у всех есть заветные желания и мечты, которым суждено будет сбыться в эти дни! 

Каждый вечер 5-6 августа в 22:00 будет проходить массовый ПРАЗДНИЧНЫЙ ЗАПУСК водных фонариков на воду, а вместе с ним - и посыл искренних желаний в космос и мироздание для того, чтобы они обязательно исполнились! 

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Уральский фестиваль водных фонариков». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Уральский фестиваль водных фонариков»