eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Welcome day

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа
Программа

✓ концерт с участием творческих коллективов хозяйства»
✓ запись на занятия
✓ аттракционы и игровая
✓ кулинарные и творческие мастер-классы
✓ советы от специалистов

Длительность с 12.00 до 17.00
Возрастное ограничение 0+
Стоимость

Вход свободный!

Инфолиния

ckural.ru 

По уже сложившейся традиции, первое событие творческого года Центр культуры «Урал» отдаёт «на растерзание» самой благодарной и любимой аудитории – детям. В первый месяц осени, а именно 10 сентября, в «Урале» состоится праздник, который уже давно вышел за рамки районного, ежегодно собирая под своей крышей детей и родителей на весь день. А так как осень пора не только красочная, но и щедрая, то и мы не будем скупиться на конкурсы, аттракционы, полезности, танцы, песни, игры и вообще жадничать не будем!

Мы приглашаем ребят присоединиться к нашему осеннему празднику «Welcome day!» - будем пробовать авторский творческий компот! И не забудьте дома родителей, ведь праздник у нас семейный и пока вы прыгаете на батуте или печёте пиццу, папы и мамы тоже смогут развлечься и задать вопросы специалистам в области детского здоровья!

У вас есть уникальная возможность познакомиться с творческими коллективами Центра, узнать о новых проектах и предстоящих интересных событиях, записаться на занятия в студиях в новом творческом сезоне, принять участие в розыгрыше призов и билетов на лучшие концерты и спектакли и всё это за ОДИН ДЕНЬ!

Нас ждёт активный, познавательный, вкусный и полезный день!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Welcome day». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Welcome day»