eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Разберём на атомы: источник энергии

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа
Стоимость

Вход свободный, необходима предварительная регистрация по ссылке https://itsae.timepad.ru/event/509398/

Точки продаж

Дополнительную информацию можно получить: ekb@myatom.ru или по телефону 221-27-30. 

Инфолиния

vk.com/rna2106

Где черпать энергию для освоения дальних планет и автономных путешествий по дрейфующим льдам Арктики? Какой энергии не хватает сегодня нашим муниципалитетам и где её можно взять?

21 июня источники энергии станут темой обсуждения экспертов на научно-популярном ток-шоу «Разберем на атомы», которое проводит информационный центр по атомной энергии.

Спикерами ток-шоу выступят Дмитрий Горчаков, сотрудник научно-производственной фирмы «Эксорб» и научный журналист; Михаил Семёнов, действительный член Русского географического общества, координатор молодежного клуба РГО «Уральский следопыт», участник экспедиций на Северный полюс, в Гималаи и в Тибет; Иван Антипин, кандидат экономических наук, государственный советник Свердловской области.

Хорошая традиция встреч - авторы лучших вопросов спикерам получают в подарок научно-популярные книги.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Разберём на атомы: источник энергии». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Разберём на атомы: источник энергии»