eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Владимир Познер «Прощание с иллюзиями»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа, Творческий вечер
Возрастное ограничение 12+
Стоимость

1500 - 5500 руб.

Точки продаж

ekb.kassy.ru 

11 октября на сцене ККТ «Космос» состоится выступление Владимира Познера с программой «Прощание с иллюзиями».

Владимир Познер не нуждается в представлении. Его незаурядная судьба и творческое долголетие поражают: более 50 лет работы в журналистике, сотни блестящих интервью с интереснейшими людьми планеты, несколько документальных сериалов и около десятка книг.

На этой встрече вы встретитесь лицом к лицу с одним из талантливейших рассказчиков, профессиональным журналистом, писателем и телеведущим, выдающимся художником мысли и слова. Услышать человека такого эпохального масштаба, увидеть его на расстоянии вытянутой руки, за пределами телевизионных и профессиональных рамок, задать вопрос и получить прямой ответ глаза в глаза – не просто особое удовольствие, это мощная инъекция интеллекта и разума. Зрителям представится возможность стать непосредственными участниками живого и страстного разговора. Эта встреча, без сомнения, соберет людей неравнодушных, умных, желающих знать истину.

Встреча с Владимиром Познером – это знаковое событие в жизни города и уникальная возможность напрямую, без посредников, задать любой интересующий вопрос человеку, чье мнение до сих пор оказывает влияние на многие общественные процессы.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Владимир Познер «Прощание с иллюзиями»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Владимир Познер «Прощание с иллюзиями»»