eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Ярмарка «Сделано мамой. Сделано в России»

  • Арамиль

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Выставка-ярмарка, Досуговая программа
Длительность с 10:00 до 19:00
Стоимость

Вход свободный, участие в развлекательной и концертной программе – БЕСПЛАТНОЕ. Дополнительные услуги по прайсу

Точки продаж

Оставить заявку на участие или получить ответ на вопросы по поводу мероприятия Вы можете по тел.: 8 (343)378-08-68, 8(343)206-75-75, 8(965)508-02-03.

Инфолиния

arprivoz.ru 

Цель форума –поддержка и помощь деятельным мамам рукодельницам в развитии их творческих и социальных идей в бизнес. На форуме мамы, предприниматели и все желающие смогут принять участие в различных мастер-классах и ярмарке-продажи изделий ручной работы (предметы  творчества, одежды, элементов декора, украшения и сувениры ручной работы). 

В течение дня состоится форум общественной организации «ОПОРА РОССИИ», где бизнес-мамы могут познакомиться и обменяться опытом с успешными предпринимательницами, через истории успеха, знания и полезные навыки для продвижения новых бизнес-идей и расширения действующих проектов. Будет работать ярмарка фермерских продуктов с дегустацией блюд; организована детская площадка, мастер-классы, развивающие игры. Все желающие смогут помочь детям с особенностями развития, приняв участие в благотворительной акции «Чужих детей не бывает». 

«Мы хотим, чтобы форум «Сделано мамой – сделано в России» был не только полезным для мам-предпринимателей, но и стал настоящим семейным праздником – говорит Анастасия Климина, руководитель Комитета по развитию женского предпринимательства Свердловского отделения «ОПОРА РОССИИ», организатор Форума, бизнес-леди. – Женщина-предприниматель – это опора нашего государства! Хочу, чтобы мамы-предприниматели поверили в свои силы». 

Программа праздника:
-Концертная программа для детей и взрослых
-Детская площадка с играми, мастер-классами, аниматором с развивающими и настольными играми
-Ярмарка фермерских продуктов с дегустацией блюд
-Творческие мастер-классы
-HAND MADE ЯРМАРКА (предметы творчества, сувениры, одежды, элементов декора, украшения и много другое)
-Конкурсы и призы
-А также весь день: вкусная еда, батут, фотозоны, катание на лошади, настольный теннис и много другого инвентаря.
-Форум для мам-предпринимателей от Комитета по развитию женского предпринимательства Свердловского отделения «ОПОРА РОССИИ»
-Подведем итоги и вручим подарки благотворительной акции ДЕРЕВО ЖЕЛАНИЙ #Чужих_детей_не_бывает

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Ярмарка «Сделано мамой. Сделано в России»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ярмарка «Сделано мамой. Сделано в России»»