eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Звезда ТНТ Александр Незлобин бесплатно выступит в Екатеринбурге

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа
Дата 27 мая 16:00
Стоимость

бесплатно

Инфолиния

Все подробности на mega.ru 

Жители Екатеринбурга смогут бесплатно посетить выступление известного stand-up комика и звезды ТНТ Александра Незлобина. Популярный юморист выступит перед гостями торгового центра МЕГА в рамках выставки «Екатеринбург в миниатюре».

Известно, что Александр Незлобин родился в Полевском и долгое время жил на Урале. Именно поэтому он хорошо знает Екатеринбург и готов поделиться мнением насчёт знаковых городских мест и вдоволь пошутить на любые темы!

Гостей ждёт удивительно добрый и искренний юмор, яркая импровизация и потрясающая энергетика. Вы сможете задать Александру вопросы, сделать совместные селфи, поучаствовать в конкурсах и получить автограф на память.

Стоит отметить, что уникальная выставка, на которой известные объекты Екатеринбурга представлены в масштабе 1:10. продолжит свою работу до 1 июня. Поэтому осталось совсем немного времени, чтобы абсолютно бесплатно устроить себе интересный отдых!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Звезда ТНТ Александр Незлобин бесплатно выступит в Екатеринбурге». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Звезда ТНТ Александр Незлобин бесплатно выступит в Екатеринбурге»