eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Празднуем ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ в ККТ «Космос»!

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Праздник народного календаря
Возрастное ограничение 0+
Стоимость

Вход на праздник по билету 14.20 «Подводная эра» 3D

Точки продаж

Подробности и бронирование билетов по тел. 253-88-27 

Инфолиния

kosmos-e.ru 

Тип события Кинопоказ

28 мая в 13:00 Киноконцертный театр Космос приглашает самых отважных ребят и их родителей на праздничный предпремьерный показ удивительного мультфильма «Подводная эра»! 

Вместе с капитаном Рамиром, королевским мореплавателем, ребята отправятся в захватывающее путешествие по наводненной планете! Чтобы превратиться в настоящих морских жителей, нужно будет сделать маскировочный раскрас аквагримом, научиться прокладывать маршрут и даже сражаться с морскими чудовищами! Капитан Рамир, настоящий морской волк, проведет для ребят активные конкурсы на силу и смекалку. А зажигательные танцы и песни — верный спутник веселых путешествий! Никто не уйдет без подарка! Разыграем сертификаты в парк развлечений, в контактный зоопарк, а также сувениры от ККТ «Космос» и сладкие призы! А на память останутся яркие фотографии с любимыми героями! 

Ну а после увлекательного путешествия мы приглашаем всех в 14:20 в Большой зал ККТ «Космос» на просмотр мультфильма «Подводная эра» в 3D. По сюжету в 2100 году люди покинули Землю, оставив наводненную планету морским жителям. Группа чудаковатых глубоководных существ вынуждена отправиться в опасное путешествие через затопленные города на другую сторону света...

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Празднуем ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ в ККТ «Космос»!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Празднуем ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ в ККТ «Космос»!»