eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Творческая встреча с Вячеславом Мясниковым

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Творческий вечер
Стоимость

Вход свободный

Инфолиния

Подробности mega.ru

Вячеслав Мясников приглашает жителей города весело отдохнуть в "Меге" . 13 мая в 13:00 в МЕГЕ самый поющий Уральский Пельмень Екатеринбурга - Вячеслав Мясников в рамках проекта «Екатеринбург в миниатюре» устраивает дружескую встречу.

Вячеслав исполнит лучшие песни Уральских пельменей и сольного проекта «Вячеслав и Мясников бэнд». Каждый желающий сможет сделать фотографию с любимым артистом, задать вопросы и, конечно же, спеть и станцевать под известные, добрые и смешные хиты. Кроме того, звёздный уралец расскажет о своих воспоминаниях, связанных со знаковыми городскими местами.

Для гостей выставки предусмотрены мероприятия и для детей . В 12:00 начнётся детский образовательный мастер-класс от Музея истории Екатеринбурга "Деньга-денежка". Маленькие горожане узнают секреты изготовления первых монет на Екатеринбургском монетном дворе и как они выглядели и. По окончании – каждый участник получит почётное удостоверение "Мега-жителя Екатеринбурга".

«Екатеринбург в миниатюре» – выставка-путеводитель по наиболее знаковым архитектурным достопримечательностям города. Она представляет собой экспозицию из 10 макетов известных зданий Екатеринбурга, выполненных в масштабе 1:10.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Творческая встреча с Вячеславом Мясниковым». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Творческая встреча с Вячеславом Мясниковым»