eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Отчетный концерт Творческого центра ArtDrive

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Творческий вечер
Стоимость

250 руб.

Точки продаж

Бронь билетов по тел. 219-22-94

Инфолиния

vk.com/artdrive_tc

Приглашаем вас на наш праздник. Выступление коллективов и солистов Центра! Только новые номера! Мы для вас держали в секрете, что мы для вас готовим и только на мероприятии вы сможете увидеть своего друга, ребенка, на сцене в новом амплуа. Для каждого ученика Центра - Отчетный концерт это большой праздник, признание, уважение, любовь! Мы выходим на сцену и ожидаем в зале увидеть близких. Каждый ребенок хочет. что бы его семья им гордилась! Мы любим то что делаем, и заражаем этим чувством своих учеников. Для нас очень важно и ваше одобрение, ваш восторг, ваша радость!
Приходите большой компанией, поддержите наших звездочек!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Отчетный концерт Творческого центра ArtDrive». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Отчетный концерт Творческого центра ArtDrive»