eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Блюзовая среда в Доме Печати

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа
Стоимость

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Инфолиния

vk.com 

Друзья! Мы снова приглашаем вас на концерт музыкального проекта «Блюзовая Среда». И делаем это с огромным удовольствием, потому что в этот вечер сцена будет принадлежать прекрасным леди. И, да, они будут петь блюз.

Нашей первой гостьей станет и весьма энергичная Софья Лис. Яркая внешность, эмоциональный, мощный вокал - вот ее документы! Она отлично разбирается в музыке и, несмотря на юный возраст, кажется очень хорошо понимает о чем поет!

А вот со второй участницей нашего концерта екатеринбургские любители музыки, полагаем, хорошо знакомы. Анна Щеголихина - артистка Театра Эстрады, солистка мьюзикла «Короли» обладает глубоким и очень выразительным голосом и удивительной способностью создавать отличное настроение окружающим!

К блюзовым леди на сцене традиционно присоединятся Blues Doctors в составе: Владимир Демьянов (гитара/вокал), Владимир «Боб» Апаницын (бас-гитара) и Максим Плетнев (барабаны) и Алексей Кирьянов на клавишных.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Блюзовая среда в Доме Печати». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Блюзовая среда в Доме Печати»