eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Показ модельера Игоря Гуляева

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Модный показ
Дата 20 апреля
Точки продаж

Бесплатная обязательная регистрация: https://pokolenie-m-mbfw-russia.timepad.ru/event/474531/

Инфолиния

Дресс-код — cocktail. 

Направление Мастер-класс

«Поколение М» и Mercedes-Benz FashionWeek Russia приглашают на самое модное событие года в Екатеринбурге — FashionDay «Поколения М». В рамках федерального образовательного тура в сфере моды для талантливых детей и подростков Игорь Гуляев, наставник проекта, инноватор в области меховой моды, основатель модного дома Igor Gulyaev, покажет свою «свежую» коллекцию одежды с подиума Mercedes-Benz FashionWeek Russia. 

Так же, 19 апреля в 15:00 Мастер-класс модельера Игоря Гуляева для юных дизайнеров  11-18 лет и их педагогов.

«Поколение М» и Mercedes-Benz FashionWeek Russia приглашают юных дизайнеров и их педагогов на творческий мастер-класс модельера и дизайнера Игоря Гуляева в Екатеринбурге. Для участия в конкурсе и получения практических советов от мэтра fashion-индустрии необходимо загрузить на портал «Поколение М» (pokolenie.mts.ru) эскиз платья для певицы Полины Гагариной. Победитель конкурса получит возможность отшить свою коллекцию одежды и показать ее на Неделе моды Mercedes-Benz FashionWeek Russia в Москве в октябре 2017 года.

Все участники мастер-класса получат прикладные знания по созданию успешных коллекций одежды.

Запись по телефону 372-97-34 или в группе VK «МТС Урал» https://vk.com/mts_ural.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Показ модельера Игоря Гуляева». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Показ модельера Игоря Гуляева»