eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Пасха в доме Тупиковой

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа, Праздник народного календаря
Точки продаж

(343) 371-89-66, 371-82-37, 371-56-00

Инфолиния

vk.com 

Милостивые судари и сударыни! С весенним солнышком, надеждой и верой в силу добра и любви, приходит к нам светлая, радостная, Великая Пасха! Евгения Григорьевна Тупикова, по старинной благочестивой традиции, вновь затеяла приятные хлопоты! От чистого сердца просим наших дорогих друзей пожаловать на Светлую седмицу в гостеприимный дом госпожи Тупиковой!

Вас ожидает вкуснейшее домашнее угощение и именные подарки, а также чудесные игры, песни и хороводы от странников- волочебников! Вместе с чудесной Мастерицей вы своими руками приготовите Пасхальный сюрприз ! Долгожданный Гость познакомит вас с удивительными музыкальными инструментами!

Домашние расскажут дорогим гостям добрую сказку, которая перенесет нас в мир Волшебной страны, жители которой питаются… Музыкой! А в честь Светлого Праздника каждый сможет ударить в настоящий колокол! И даже это еще не все, впрочем, не будем до срока раскрывать все секреты!

Поспешите выбрать удобные для Вас день и час визита в Дом госпожи Тупиковой, решить все вопросы с благотворительным взносом на проведение праздника, определиться, с кем юный друг Евгении Григорьевны пожалует на праздник, и, конечно же, получить именное приглашение от самой хозяйки. До скорой встречи! 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Пасха в доме Тупиковой». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Пасха в доме Тупиковой»