eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

"Открытый Микрофон" отчетная вечеринка Stand Up

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

Stand Up

Стоимость

200 рублей

Инфолиния

vk.com 

Резерв столов

207-09-77

Жанр Досуговая программа, Творческий проект
Дата 17 февраля

Проект "Открытый Микрофон" – это отбор в телепроект "Открытый Микрофон" на ТНТ участников от Урала.
Участники прошли московскую редактуру и готовы порадовать вас качественным юмором! Кто-то из них скоро окажется в телевизоре.

Целый месяц наши комики получали обратную связь от редакторов из Москвы и довели свои монологи до ТВ формата. Это будет 100% смешно.

Если вы в этом месяце не ходили на Stand Up – это последний шанс увидеть наших комиков в таком составе и с этим материалом.

Самые смешные и форматные комики из Перми, Тюмени, Челябинска и Екатеринбурга смогут насмешить даже самого требовательного зрителя.  

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «"Открытый Микрофон" отчетная вечеринка Stand Up». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «"Открытый Микрофон" отчетная вечеринка Stand Up»